Летопись

28 ноября 2017

Поздравляем наших любимых мамочек! Группа Семицветики)

Песни, танцы и стихи - всё для Вас!!!

26 ноября 2017

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Материнство — маленький подвиг. Бесконечное терпение, отдача, любовь, нежность, мудрость. Твоим детям драгоценна каждая твоя морщинка, ты для них самая красивая. Потому что ты — Мама. Пусть ниточка, существующая между матерью и ребенком, никогда не рвется между тобой и твоими детьми, пусть она помогает, защищает и поддерживает вас с обоих концов. С днём Матери!

10 ноября 2017

Подготовительная группа Радуга

Комплексное занятие по ФЭМП и аппликации  "Объемные тела".

08 ноября 2017

Младшая группа Лучики.

Театрализованная деятельность "Добрые сказки"

07 ноября 2017

"Звук "И"

В старшей группе Жемчужинки прощло занятие учителя-логопеда Инжеватовой Тамары Валерьевны.

01 ноября 2017

"Русские шашки"

1 ноября наши воспитанники подготовительной группы участвовали в муниципальном турнире "Русские шашки"

24 октября 2017

Муниципальное методическое объединение музыкальных руководителей.

25 октября в 9.30 в нашем дошкольном учреждении состоится ММО музыкальных руководителей. Добро пожаловать!

28 сентября 2017

27 сентября-День дошкольного работника!

Наш дружный коллектив от всего сердца и с наилучшими пожеланиями поздравляет работников дошкольного образования с профессиональным праздником!

06 июня 2017

Победители конкурса в журнале "Саша и Маша" старшая группа Солнышко и воспитатель Фураева Людмила Васильевна)))

01 июня 2017

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!

Желаем детям всей Земли
Жить без забот и без печали.
Знать, что родители для них
Слова найдут, дела похвалят.