15 сентября 2017

Муниципальный конкурс детского творчкства "Сказочное море"

Поздравляем победителя конкурса Бикина Артемия, воспитанника средней группы Сияние, работа "Морской пароходик, воспитатель Губицына А.П.

Поздравляем победителя Фоменко Ивана, воспитанника старшей группы Кристаллики и маму Кристину Александровну, работа "Подводное царство"

01 ноября 2017

Муниципальный турнир "Русские шашки"

Поздравляем участников турнира "Русские шашки" Самарина Александра и Иванову Василису!

Конкурс "Умничка-2017г"

Призер 2 тура муниципального интеллектуального конкурса для детей старшего дошкольного возраста "УМНИЧКА-2017" - Ларионова Виктория!!!

Спартакиада "Здоровый дошкольник".

Команда детского сада "Калейдоскоп" принимала участие в отборочных соревнованиях среди дошкольных образовательных учреждений городского округа Химки, в 10-ой городской спартакиаде "Здоровый дошкольник".

Лыжный праздник "Юный лыжник "Снежинки" - 2017".

В городе Химки ЦЛС "Снежинка" команда детского сада "Калейдоскоп" принимала участие в лыжном празднике "Юный лыжник "Снежинки" - 2017"

Конкурса - выставка " Мой добрый друг - робот "

14.09.2016 года в детском саду состоялось торжественное закрытие конкурса-выставки "Мой добрый друг - робот!"

Воспитанник МБДОУ Детский сад № 59 «Калейдоскоп», Арнаутов Дмитрий стал победителем, в номинации «Интерактивный робот».

23 марта 2016

23.03.2016 года - спартакиада "Здоровый дошкольник".

23.03.2016 года команда детского сада "Калейдоскоп" принимала участие в отборочных соревнованиях среди дошкольных образовательных учреждений городского округа Химки, в 9-ой городской спартакиаде "Здоровый дошкольник".

28 января 2016

28.01.2016 года  - лыжный праздник "Юный лыжник "Снежинки" - 2016".

28.01.2016 года в городе Химки ЦЛС "Снежинка" команда детского сада "Калейдоскоп" принимала участие в лыжном празднике "Юный лыжник "Снежинки" - 2016"