Группы дошкольного образования

Всего групп: 17
Всего воспитанников: 463

Стекляшки

Стекляшки
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:20
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Андреева Анна Александровна
воспитатель
Козлова Татьяна Ивановна
воспитатель

Росинки

Росинки
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:20
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Абдуразикова Райхон
воспитатель
Андреева Анна Александровна
воспитатель

Капельки

Капельки
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Юмаева Кафия Кираметдиновна
воспитатель

Мерцание

Мерцание
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:17
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Крайникова Татьяна Анатольевна
воспитатель

Сияние

Сияние
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Губицына Анна Павловна
воспитатель
Марочкина Ольга Анатольевна
воспитатель

Звездочки

Звездочки
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Горошинки

Горошинки
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Мозаика

Мозаика
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Гриб Ольга Ивановна
воспитатель

Семицветики

Семицветики
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Козлова Татьяна Ивановна
воспитатель
Марочкина Ольга Анатольевна
воспитатель

Цветики

Цветики
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:33
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Скрынченко Наталья Вячеславовна
воспитатель

Солнышко

Солнышко
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Фураева Людмила Васильевна
воспитатель

Жемчежинки

Жемчежинки
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Симонова Виктория Юрьевна
воспитатель
Тимофеева Татьяна Николаевна
Тимофеева Татьяна Николаевна
воспитатель

Лучики

Лучики
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:18
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Уткина Светлана Николаевна
Уткина Светлана Николаевна
воспитатель

Калейдоскоп

Калейдоскоп
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:29
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Одижева Ранета Хасановна
воспитатель

Кристаллики

Кристаллики
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Косилова Елена Леонидовна
воспитатель
Попова Елизавета Алексеевна
воспитатель

Радуга

Радуга
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-66
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Лопанова Юлия Сергеевна
воспитатель

Бусинки

Бусинки
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:32
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Старова Кристина Александровна
воспитатель