Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Вьюнова Екатерина Евгеньевна заведующий образовательного учреждения
  2. Геворкян Анжела Гелодиевна заместитель заведующего
  3. Григолия Александр Гелодьевич заместитель заведующего
  4. Кашуркина Татьяна Николаевна заместитель заведующего
  5. Кухтина Ольга Владимировна делопроизводитель
  6. Плешкова Анна Израйлевна заместитель заведующего
  7. Устюженская Зоя Владимировна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абдуразикова Райхон воспитатель
  2. Амарова Патимат Багутдиновна воспитатель
  3. Андреева Анна Александровна воспитатель
  4. Балашова Анастасия Владимировна старший воспитатель
  5. Бальжиева Маргарита Бальжинимаевна музыкальный руководитель
  6. Гребенщикова Нина Владиславовна инструктор по физической культуре
  7. Гриб Ольга Ивановна воспитатель
  8. Губицына Анна Павловна воспитатель
  9. Инжеватова Тамара Валерьевна учитель-логопед
  10. Кариганова Оксана Викторовна воспитатель
  11. Козлова Татьяна Ивановна воспитатель
  12. Королева Светлана Артуровна музыкальный руководитель
  13. Косилова Елена Леонидовна воспитатель
  14. Крайникова Татьяна Анатольевна воспитатель
  15. Крючкова Ирина Анатольевна музыкальный руководитель
  16. Лопанова Юлия Сергеевна воспитатель
  17. Лохонов Владислав Витальевич инструктор по физической культуре
  18. Лученкова Юлия Александровна воспитатель
  19. Марочкина Ольга Анатольевна воспитатель
  20. Одижева Ранета Хасановна воспитатель
  21. Петракова Ольга Александровна воспитатель
  22. Симонова Виктория Юрьевна воспитатель
  23. Старова Кристина Александровна воспитатель
  24. Таибова Венера Тамерлановна воспитатель
  25. Тимофеева Татьяна Николаевна воспитатель
  26. Улькина Анна Петровна воспитатель
  27. Уткина Светлана Николаевна воспитатель
  28. Фураева Людмила Васильевна воспитатель
  29. Хроменкова Наталья Федоровна воспитатель
  30. Чермошанский Игорь Викторович инструктор по физической культуре
  31. Шакирова Татьяна Николаевна воспитатель
  32. Юмаева Кафия Кираметдиновна воспитатель
  33. Янина Светлана Николаевна педагог-психолог

Иные работники образовательной организации

  1. Айгумова Эльмира младший воспитатель
  2. Боклагов Александр Александрович повар
  3. Гусейнова Амила Рафыг Кызы младший воспитатель
  4. Джололов Анатолия Холович дворник
  5. Дубинина Надежда Борисовна младший воспитатель
  6. Еремичев Максим Геннадьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Есаян Рита Самвеловна рабочий по стирке и ремонту белья
  8. Жаров Валерий Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  9. Заякина Ольга Владимировна младший воспитатель
  10. Зиятдинова Гельнур младший воспитатель
  11. Козинкина Любовь Николаевна рабочий по стирке и ремонту белья
  12. Косенкова Наталия Александровна повар
  13. Макарова Татьяна Александровна младший воспитатель
  14. Маллаева Санифат Гаджиибрагимовна младший воспитатель
  15. Маркелова Оксана Сергеевна уборщик служебных помещений
  16. Можаева Ирина Алексеевна младший воспитатель
  17. Мустафаева Мадина Сулеймановна младший воспитатель
  18. Новоженина Светлана Бахритдиновна младший воспитатель
  19. Орлова Светлана Сергеевна младший воспитатель
  20. Панюшкина Мария Анатольевна заведующий производством (шеф-повар)
  21. Пискунова Таисия Ивановна повар
  22. Письменная Валентина Егоровна повар
  23. Погосова Элина Степановна младший воспитатель
  24. Саакян Лиана Вазгеновна младший воспитатель
  25. Святецкая Лидия Владимировна младший воспитатель
  26. Скрипниченко Татьяна Петровна младший воспитатель
  27. Токтосунова Шоола Джолочуевна младший воспитатель
  28. Хосрошвили Медико Ушангиевна младший воспитатель
  29. Шерякова Татьяна Шамилевна младший воспитатель