Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Вьюнова Екатерина Евгеньевна заведующий образовательного учреждения
  2. Геворкян Анжела Гелодиевна заместитель заведующего
  3. Григолия Александр Гелодьевич заместитель заведующего
  4. Кашуркина Татьяна Николаевна заместитель заведующего
  5. Кухтина Ольга Владимировна заместитель заведующего
  6. Устюженская Зоя Владимировна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абдуразикова Райхон воспитатель
  2. Агабалаева Ирина Мирзажановна воспитатель
  3. Андреева Анна Александровна воспитатель
  4. Балашова Анастасия Владимировна старший воспитатель
  5. Бальжиева Маргарита Бальжинимаевна музыкальный руководитель
  6. Горшкова Анна Олеговна учитель-логопед
  7. Гребенщикова Нина Владиславовна инструктор по физической культуре
  8. Гриб Ольга Ивановна воспитатель
  9. Губицына Анна Павловна воспитатель
  10. Кариганова Оксана Викторовна воспитатель
  11. Козлова Татьяна Ивановна воспитатель
  12. Королева Светлана Артуровна музыкальный руководитель
  13. Косилова Елена Леонидовна воспитатель
  14. Крайникова Татьяна Анатольевна воспитатель
  15. Крючкова Ирина Анатольевна музыкальный руководитель
  16. Лопанова Юлия Сергеевна воспитатель
  17. Лохонов Владислав Витальевич инструктор по физической культуре
  18. Марочкина Ольга Анатольевна воспитатель
  19. Одижева Ранета Хасановна воспитатель
  20. Павлова Ксения Романовна воспитатель
  21. Симонова Виктория Юрьевна воспитатель
  22. Старова Кристина Александровна воспитатель
  23. Тимофеева Татьяна Николаевна воспитатель
  24. Уткина Светлана Николаевна воспитатель
  25. Фураева Людмила Васильевна воспитатель
  26. Хроменкова Наталья Федоровна воспитатель
  27. Чермошанский Игорь Викторович инструктор по физической культуре
  28. Юмаева Кафия Кираметдиновна воспитатель
  29. Янина Светлана Николаевна педагог-психолог

Иные работники образовательной организации